Я теперь не усну. Я пытаюсь представить картину в операционной, описанную уважаемыми журналистами и

конечно пользователями опс. Кесарево сечение. Анестезиолог пихает пациентке в рот член. Можете объяснить, как ? Медсестры снимают это на камеру https://news.ru/world/vrach-iznasiloval-pacientku-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289297)
Медсестры работать должны,а не с камерой шалить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382840)
Российские СМИ самые правдивые и самые честные СМИ в мире
Ай, анфиса, старая развратница.... нету члена, морковку возьми штоле...
Верховный Наставник (169975)
Где ты эту грязь вечно находишь))
больной человек
Хранитель Истины (345295)

Просветленный (586801)
Знакомая была. Когда по блату лечила что то в гинекологии, ей укололи какую то наркоту, дык она до сих пор уверена, что акушер ее тракнул.
А может и правда...
чушь какая то
Такие случаи мелкают иногда в прессе, в сша не так давно было что то подобное, больной урод, просто слов нет...