А кто, с вашей точки зрения, имеет право рассуждать о политике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (15578)
Каждый, право, имеет право На то, что слева и то, что справа. На черное поле, на белое поле На вольную волю и на неволю. В этом мире случайностей нет, Каждый шаг оставляет след, И чуда нет и крайне редки совпаденья. И не изменится времени ход, Но часто паденьем становится взлет, И видел я, как становится взлетом паденье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
все... всё ограничивается только рамками закона...
Хранитель Истины (425532)
рассуждать можно, обвинять всех, кроме себя любимой во всех грехах, смешно
Верховный Наставник (169738)
На этом сайте и на таких же - все...
Верховный Наставник (130646)
Рассуждать может и проыфан, но вершить - тот, кому дано видеть и предвидеть, и кто патриот.
Хранитель Истины (302879)
Тот, кто говорит правду и фактами подтверждает свои слова.
кто хочет каждый может сказать что то умное..и не очень
Верховный Наставник (169975)
Право имеют все)
Хранитель Истины (345435)

Право ты имеешь. Но не можешь.