ГиС? Что видим?

+ Пару объектов назовите...
Дополнен 1 год назад
Рядом с РФ)
Дополнен 1 год назад
Город, с около 180. тыс. населения)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111470)
Барановичи.

Родильный дом.
Его история начинается после освобождения города Барановичи с 8 июля 1944 года от немецко-фашистских захватчиков.

Родильный дом строился немецкими военнопленными на месте бывшего городского рынка, который существовал с 1930 года.

1 декабря 2015 года был введён в эксплуатацию 4 - х этажный корпус гинекологического отделения.
От старого гинекологического корпуса, построенного еще в 1952 году, новому зданию достался лишь внешний облик (было решено сохранить его в память о здании, где появились на свет многие жители этого края), всё остальное здесь кардинально новое, начиная от благоустройства прилегающей улицы Красноармейской.
Здание хорошо видно на 4:02.

Ещё один объект - это дымовая труба Барановической ТЭЦ.
Она впечатляет даже издалека.
Её высота - 150 метров.

День рождения Барановичских теплосетей - 1 июля 1957 года.

Для желающих поближе познакомиться с профессией энергетика предприятие проводит экскурсии.

Барановичи сверху. Площадь Ленина.