Ученик (123)

Как относитесь к людям, которые громко разговаривают, даже очень громко, у них такая манера говорить, даже когда это совсем не нужно, свои семейные проблемы, личные будут обсуждать на все помещение, где еще находятся люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424692)
кому это может нравиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122432)
Держусь подальше от таких людей
Хранитель Истины (306165)
Ужасно отношусь. Иногда вежливо,иногда раздражённо прошу потише..или просто заткнуться. Как-то ехала очень ранним автобусным рейсом из Питера в Таллин.. была надежда догнать сон в автобусе. Сзади устроилась у окошка какая-то веселая бабенка и рассказывала по телефону подруге,что сбежала от мужа,едет в Таллин оторваться,а приедет,будет на развод подавать,потому как он в постели никакой. Заткнули ей этот откровенный фонтан только пограничники .она и на таможне продолжала орать и ржать в трубку . Потом сели в автобус и мы все хором сказали ей - заткнись уже! И таких беспардонных людей полно... Особенно это видно в общественном транспорте
У нас на лавке пьяницы сидят весь день, вечер и ночью даже спорят, кому за водкой идти очередь дошла...