Не пора ли осложнить жизнь иностранным дипломатам недружественных стран?

Во Флоренции мужчине не продали вещи, потому что у него российский паспорт. Вот точно таким же симметричным ответом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409121)
Я только ЗА, да кто послушает-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
при публичной оферте спрашивают паспорт? еще и карточку флорентийца наверное? а колбасы по 100 грамм только в одни руки
Верховный Наставник (233757)
Да не вопрос.

))
Верховный Наставник (130636)
Сначала забери золотоволютный резерв, который вывезли из России в недружественные страны, потом за дипломатов берись.
Хранитель Истины (302848)
Надо всем недружественным странам выгнать всех российских дипломатов до падения путинского режима.