Скажите, а если бы вы в наше жили на территории Украины, в своем доме,растили огурчики на огородике

варили варенье. То как бы вы встретили армию освободителей денацификаторов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383730)
Я живу на Украине и совсем не хочу чтобы они к нам пришли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)
справедливости ради
в Украине до сих пор
достаточно пророссийски настроенных
я уж про ОРДЛО молчу
там ваще....жесть,что у людей в головах.
Хранитель Истины (302708)
С пулемётом примерно так, как этот дед:

👍 64-летний житель Бучи самостоятельно подбил бензовоз оккупантов во время их нахождения в Киевской области

По словам пенсионера, в бензовозе были кадыровцы: "Как пришли, так на тот свет и ушли".

Наш народ не победить, мы защищаем свою землю!
Хранитель Истины (425225)
а в это время славные ребятки с Украины, растящие огурцы на своих огородах не пускали до последнего времени на Украину мужчин из России до 60 лет, а военных так и вообще до 65
Интересно,если бы тебя укронацики поимели бы во все щели,то ты и дальше продолжала бы за них топить?
Верховный Наставник (130636)
Вот и я о том же говорю. Сначала волной прошла пропаганда по украине, потом войска встряли. А виноваты те, кто получали деньги и тратили их на себя любимых и отчитывались перед Кремлём, что потратили все средства на зомбирование украинцев.
Просветленный (599100)
С радостью..
Верховный Наставник (122897)
Жили в Донецке и Луганске огурчики, а потом бац учи язык бандерский, бандера герой, 9 мая низзя, гауптляйтер на селе львовянин.Попросили, мол не правильно это, нет будет так, буза началась, взяли и разбомбили.И пошла ответка, даже тетки взяли вилы.Ты в корни то зри
Их, живущих со своими огородиками, никто и не трогает. Ксюша сподОдессы постоянно пишет, что живут обычной жизнью. Откуда вот только столько злобы и желания мести? Их мозги пропитаны ненавистью к русским, неужели не понятно откуда ветер дует?
на их месте- с радостью
так же как советскую армию люди встречали во время ВОВ

Че-та в крыму никто не рыдал....
Верховный Наставник (169975)
Неоригинально