Бывшую жену брата надо считать родственницей или подругой если с ней остались хорошие дружеские

отношения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если она не "трогает" брата, можно записать в подруги..
Привет, Марина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599821)
или подругой
Хранитель Истины (425532)
или подругой
Наставник (81889)
Подругой или дальней родственницей )
Верховный Наставник (169720)
Можно. Приветик, Мариночка!
Просветленный (653609)
Даже и не знаю, что сказать.
С бывшей девушкой нашего сына тесно общаемся по сей день, хотя расстались они уже довольно давно.
Называем ее *Наша Ирка*...)
Я бывшая жена брата. Практически самые родные люди. Зовут, встречают, ждут всегда. Кроме меня есть от того брака любимый всеми ребёнок - она же им родная и любимая племянница, внучка. Мы очень дружны!