Я вот не понял! А вы умные! Кухня в хрущёвке ФОТО....а где плита газовая??? Плиту куда дели??? +++

да и лектрической тоже не видать.....на чём борщи варить???? На керогазе???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100656)
Электрическая - над тумбой с тремя выдвижными ящиками.
Есть такая штука - встраиваемая в столешницу независимая варочная панель: https://www.eldorado.ru/cat/detail/elektricheskaya...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172748)
там похоже на электрическую варочную поверхность...хотя в хрущевке их обычно не бывает.
Хранитель Истины (462304)
Может все же над духовым шкафом, две конфорки электро ?!
Сейчас их драпируют сверху гладкой варочной поверхностью, то ли керамика, то ли стекло такое тонированное.
Верховный Наставник (170893)
на костре вари... раз такой умный!
Верховный Наставник (140260)
Встроенный духовой шкаф У меня дочь Вообще практически электроплитой обычной не пользуется
Просветленный (599821)
Под вытяжкой.
Вытяжку-то хоть видишь?

Или вытяжки, как и варочной панели, в хрущёвках не бывает???))))))
Наставник (82069)
Встройка есть, че еще надо..

Да если бы и не было - в чем проблема сходить в магазин и прикупить какую-нить настольную плитку на пару конфорок.. Надо - достал, сварил борща, убрал, где была)
Верховный Наставник (126227)
Над духовкой, выдвижная панель