❗ВСУ нанесли удар по еще одной колонии, где содержатся украинские военнопленные, сообщают местные СМИ. Есть пострадавшие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (599319)
Утилизация не была обозначена конкретным местом.
Скоро будут мочить и а Канаде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Неправильные формулировки, вот если Россия нанесла, тогда ещё один ...
Верховный Наставник (122420)
Любят они своих мочить)))
Хранитель Истины (302837)
Вот сейчас ты клевещешь и постишь фейки, а скоро будешь гореть в аду вечно и вспоминать, какой ты была дурой в своей земной жизни.
Верховный Наставник (130636)
Как это похоже на Пу.
Просветленный (837280)
Лучше уж так, чем по жилью. Только б наши из персонала не пострадали.
Верховный Наставник (126082)
Интересно, если эксперты ООН подтвердят, что удары были нанесены ХАЙМЕРСами с серийными номерами, которые были переданы США ВСУ - чего тогда запоют местные *опропагандисты?

Ну, вот Амнисти Интернэшнл вдруг признала ВСУ виновными в нарушении прав человека в форме размещения войск и узлов обороны в гражданских объектах.

И ООН признает, что б.ан.дер.овцы - преступники, что тогда?

Воны усе путынские агэнты? Чи шо, Попандопуло?

Хранитель Истины (462064)
Потому что дают показания на камеру признаются в убийствах мирных жителей и пытках военнопленных...