Тогда так.

у вас лопнула подошва в сапоге. Вы отнесли сапог сапожнику, он в трещину залил что то и вам отдал. Сказал что все нормально.

ВОПРОС. Подошва треснет от НАГРУЗКИ или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299838)
Ещё раз попадут в скдеенное химерами и кирдык мосту окончательный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (523053)
Тебя сейчас должно волновать другое))))
Хранитель Истины (305182)
Харя у ВСУ треснет, ходить по миру с протянутойтрукой, клянчить помощи.
Наставник (51970)
На Украине уничтожено от 2/3 до 4/5 кадровых ВС. При наступлении союзных войск России ДНР и ЛНР лопнет оборона ВСУ?
Верховный Наставник (169371)
Неудачный пример про подошву. Это смотря чем залить. Есть такие составы, что лопнет потом где угодно, но не по заклеенному)))