"Каждый немец сможет менять свой пол раз в год без операции"

В Германии примут закон о самоопределении, позволяющий официально менять пол без изменений в организме.

"Нужно всего лишь зайти в регистрационный офис. Суд больше не потребуется, да и операций не нужно.
… «Мы в правительстве решили создать законодательные рамки для открытого, многообразного и современного общества», — заявила министр по делам семьи Германии Лиза Паус"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232907)
ой, они даже могут деревьями притворяцца и стоять в лесах и парках)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я тоже недавно пол сменил. С деревянного на насыпной с сухой стяжкой Сделали хреново, пришлось через год снова пол менять.

Тока лично я не хочу менять пол каждый год: сильно по карману стукает

Хранитель Истины (302869)
А в России как были питарами, так и останутся невенчанными)))
Верховный Наставник (130646)
Нормальные не пойдут менять пол.
вот не завидуй так громко тока
Хранитель Истины (266800)
ну и что можно о них говорить...?
нормальному человеку такое в голову прийти не сможет..
Верховный Наставник (100590)
Вот бы статистику узнать, сколько там таких самоопределяющихся, т.е. на какой процент германское общество нездорово на голову.
Хранитель Истины (498116)
Можно развить тему и далее, например — разрешить менять расу. Может какой-то белый немец ощущает себя афро-германцем. Но самое классное — разрешить менять возраст. Очень удобно будет для легализации педофилии, потому что моральный урод лет сорока вполне может заявить, что ему десять. А значит — можно играть с детишками.
Верховный Наставник (174869)
Ещё бы и мозги им меняли.
Верховный Наставник (123371)
Блин, на пять лет раньше на пенсию можно выйти!!!
А через пять лет имеешь право опять мужиком стать?!
Хранитель Истины (493215)
Это что, гормоны колоть? а потом - онкология?