У меня на квартиру и машину, всего одна соринка!) Где искать? В машине или квартире и как найти? Вн.

... Катя верную тему подняла и йа решил прибраться!) Только вот...соринку одну единственную где искать и как?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240268)
ню ню))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Ну только звать к себе!
Наставник (39601)
Заведи женщину и будет тебе полное мусорное ведро каждый день
Хранитель Истины (399724)
Ко мне тут как-то через окно забрался соседский кот. Увидел меня и прыгнул за кресло. Потом из-за кресла обратно в окно, но уже весь в паутине ))) У меня дом построен в XVIII веке.
Хранитель Истины (309875)
плюнь и надень тапки… не заметишь авось...))))
Верховный Наставник (116659)
То скорее зрение проверить надоть )) Их не может быть - одна! Категорически!