"-"
Наставник (64053)

кто из стран, ещё не послал бога рф на ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (234660)
Правозащитная организация Amnesty International в своём докладе уличила Украину в нарушении международного права.

«Мы задокументировали случаи, когда украинские силы подвергали риску гражданское население и нарушали военное право, при действиях в населенных районах... Нахождение в оборонительной позиции не освобождает украинских военных от соблюдения международного гуманитарного права», — приводятся в докладе слова генерального секретаря организации Аньес Каламар.

Согласно докладу, украинские силы «причиняют вред гражданскому населению... применяя системы вооружения в населенных пунктах, в том числе школах и больницах». В докладе отмечается, что таким образом нарушается не только военное право, но и международное гуманитарное право.

Так, в документе указано, что в 22 из 29 школ, которые посетили их специалисты, ВСУ размещали свой личный состав или технику. В Одессе же украинские военные и вовсе устанавливали бронетехнику в районах, где живет большое количество людей, а здание университета в Артёмовске (укр. Бахмуте) они превратили в свою военную базу, подытожили правозащитники.

https://naspravdi.info/novosti/hronika-sobytiy-na-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302810)
Эретрея. Но это не точно.
Верховный Наставник (174400)
набери в гугле "бог хо хлов"