Гроссмейстер (9346)

Угостили котлетой по-киевски, это оказывается очень вкусно!

А вы готовите такую котлету? Часто?
А торт Киевский давно кушали?
Дополнен 1 год назад
Обычная курица с начинкой, но какой вкус!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (599288)
С косточкой и папильоткой, аль уже в современном исполнении?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
украинская кухня вообще очень вкусная)
привет
Верховный Наставник (172724)
НЕ готовлю такие котлеты, иногда заказываю в ресторане. Вкусно.
Просветленный (586801)
С учетом того, что котлету правильно называть де-воляй, она к Куеву и тем более, к украинской кухне отношения не имеет.
Ровно, как и торт Киевский, который в Харькове делали в СССР.
Прикалывали скачки чубатых вокруг борща, добили того, что признали украинскую ТРАДИЦИЮ пожирания сего продукта, но никак не само блюдо.
Верховный Наставник (116913)
Как всегда хо_хлы все воруют у Русских.
Котлета по Киевски, это украденное у Русских,
Пожарские котлеты.))
Хранитель Истины (302788)
Я не готовлю, но люблю. Вкусные. В ресторанчиках их обычно готовят.