Конфуций говорил: Если долго сидеть у реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага, убитого русскими выше по течению реки)

Дополнен 1 год назад
Понятно теперь, как вон та маленькая красненькая пиндюлинка собирается со слоном воевать ?)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39383)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а уж как близко к России... Повернём северные реки вспять! Пусть в Китай текут.
Ї
Верховный Наставник (223955)

Верховный Наставник (247066)
стоимость активов маленького красного в несколько раз превышает большое красное, и п и н д о с ы этот актив китайцам не отдадут низачто ....