способна трудотерапия создавать существенный вред и опасность нести? есть примеры такого?

спасибо за ответы .
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20170)
Если трудотерапия на психе то возможно всё. как в подвижной игротерапии
игры в войну из анекдота Никулина и неизвестно чем бы всё закончилось если он был не танкистом а пехотинцем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399539)
"Ученье и труд всё перетрут!" (Инвалид труда).
Если психика сломана или уепищ- гый коллектив, и отношения не очень
То само собой.