Знаток (291)

Зеленский захотел лично обсудить с Си Цзиньпином конфликт на Украине,что скажешь?

Владимир Зеленский заявил, что хочет "напрямую" переговорить с председателем КНР Си Цзиньпином на тему конфликта на Украине.

Президент Украины также добавил, что Китай является «очень мощным государством с мощной экономикой», поэтому КНР может «повлиять на Россию политически и экономически».

Также Зеленский подчеркнул, что прямые переговоры с Си Цзиньпином «были бы полезны, так как Китай — мощное государство, способное повлиять на Россию».

В Пекине выразили мнение, что Запад сыграл важную роль в разжигании на Украине неприязни к России и конфликта между двумя странами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (87867)
Окончательно обкурился
Кто зеленский.и кто товарищ СИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534459)
У него очко дёргается сейчас.
Штаты могут перестать помогать Украине и начать вооружать Тайвань