иногда кажется, что вот найди ту точку, в которой твоя жизнь покатилась под откос и переверни все

только вот точка не находится, как не пытайся
вы смогли найти и перевернуть?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116425)
Та точка всё-равно в глубоком прошлом, при всём желании не изменить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Неа...я под откос лечу
Верховный Наставник (143920)
На место этой точки обязательно придет другая
Наставник (50457)
Лена, если не можешь найти, как ты выражаешься точку, то просто забудь всё и начинай жить с чистого листа. Я именно так поступила, вот уже скоро 30 лет как прошло. А не ныть и не просить, что бы кто-то развел твои проблемы руками
Верховный Наставник (165664)
Я никогда не катилась под откос)
Видимо, всё сразу началось с правильной точки) С момента рождения)
Верховный Наставник (125805)
Лена, всё очень просто.

Пока мы вырастаем наш мозг формируется определённым образом - это происходит где-то до 6 лет.

Потом мы просто узнаём больше, но принимаем решения и оцениваем ситуации мы примерно так же как и в 6 лет - с оценочной точки зрения.

А вот дальше всё по пословице:
- Посеешь привычку-пожнёшь характер, посееешь характер - пожнёщь судьбу.

Нет никаких точек.

Мы такие , какие есть и другими не будем.

Верховный Наставник (210231)
Может быть просто нет того полёта?