Так я пропустила, кому там руки

Дети пятнадцати килограммовые оборвали?))
Эх, жаль моя уже девица взрослая, я бы на коленочках ее ещё погоцала)))
Кто у нас тут не видит разницы между мешком цемента и родным ребенком?)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233323)
Внук годовалый 10 кг весит.
Ну не могу я уже его на руках таскать.
Могу только сидя на диване тоже на коленочках ...как там...погоцать (впервые такое слово слышу. Знаю слово поКоцать).
Ну так-то могу, конечно, но потом спина будет сильно возмущена)
А мне с ней еще жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну может ты и гром-баба, но не всем легко таскать младенцев на руках так-то
Все же разные
Верховный Наставник (122858)
Цемент, стандартный мешок, весит 50 кг, да ещё и пыльный....Никакого сравнения.

Верховный Наставник (165608)
Не знаю, с чего дело началось)
Но я не вижу разницы)
Запрещаю мужу таскать и мешки с цементом, и внука)
Спине всё равно, от каких нагрузок болеть.
Племянник в месяц 5,5, так брат со снохой изнылись все! Реально ноют и ноют ......
У меня жена одного 15 кг, вторую тоже 15 кг как-то подмышкой зажмет и они как обезьяны болтаются, при этом на меня ещё успевает пиzдеть параллельно третью дочь в коляске везёт..
Я говорю, слушай, тебе не тяжело!?
Она говорит, нет, мне не тяжело!
Я ей, давай я понесу одного ребенка хотя бы!!!!! Хватит тут корчить из себя мать-героиню!!!!!
Она: ты отстанешь или нет, они молчат, так ты что ли ныть всю дорогу будешь сейчас!???
Идём дальше, пол минуты, я ей опять, давай я понесу кого-нибудь!!!!!
Она: ты меня что специально выводишь?????
Я: ну люди смотрят, чё я иду как дурак!!!!!
Она: ну сделай вид будто ты не с нами!!!!
Просветленный (501990)
кому лень носить детей на руках, те и не рожают
себя берегут
Хранитель Истины (308844)
мои все уже большие и бегают сами))))