Прлвела визуальное тактильное сравнение туалетной бумаги зева де люкс за 200 руб. И

Делюкс из семишагова за 89 руб, один в один,только упаковка у второй скромнее какого черта нас дурят?
А вы какую берете?

Вот так одно, другое, страшно подумать сколко мы переплачиваем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (591760)
Длины сравни...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
разница в количестве слоев, плотности, мягкости

20 рублей
Вот молодец. Будем знать теперь... Надо всю гумагу протестировать, какая есть. Пусть ответчицы делом займутся
Верховный Наставник (115299)
А если самую дешевую покупать, то она ваще из газет сделана, из канцерогенного свинца.
Там даже буковки визуально попадаются.
Где контроль-то, аууу!!!
⚡Власти Новой Зеландии облагают налогом фермеров за метан, выделяемый овцами и коровами ⚠

Ранее Нидерланды из-за «азотных загрязнений» начали сокращать фермерские угодия.

И все-таки никак не могу понять: как жили на земле коровы и овцы тысячилетиями, не выделяя метана, и вдруг резко начали???

И почему , в таком случае, в зоне деревень и фермерских хозяйств не зарегистрировано повышенное загрязнение воздуха, а там, где оно регистрируется, то есть в крупных городах и вблизи гигантских индустриальных сооружений, фабрик, заводов, - коров и овец нет и в помине?...