Хочешь машинку привязать за веревочку и покатать ее за собой, гуляя по городу? А чего подобное хочеш

Ь и боишься сделать?
Или твой внутренний ребенок пришиблен - дремлет, совсем плох?(
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253075)
Мне все чаще хочется одеться во все белое (жарко на улице) и пройтись по центральным улицам города в ясны солнечный день с хорошим мощным включенным фонарем в руках, водя им туда-сюда по сторонам, будто что-то потерял и ищу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Голую бабу в шипастом ошейнике...на веревочке
Просветленный (534530)
Стиральную? Канеш
Верховный Наставник (242394)
Хреново ему))) редко погулять пускаю
Хранитель Истины (399736)
Машинку. Автобусик, с пассажирчиками визжащенькими.