Хрюн далеко? Вот в телеге прочитала ,ведь он зараза ,опять скажет что фейк .А вы что думаете?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837583)
Не далее как позавчера посредством бабули пи-ндосы сделали ещё один контрольный себе пока в ногу,
дополнительно толкнув Россию и Китай в объятия друг к другу. И 25 миллионов тайваньцев вна Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Конечно фейк. Это ктож такой телепат, что знает, чего хочет Зеленский? Вот так и вбрасывают дезинформацию в умы, которые не могут мыслить критически.
Просветленный (738668)
Китаю не до этого, он боевых п и д а р а с о в дяди Сэма готовится мочалить.
Россия огромный рынок и терять его из за каких то попрошаек и неудачников, которые тебя вслед за собой и утащат потом?
Вот в природе паршивую овцу задирают. А не весь мир с ней.
В мейле эту новость тоже видел. Думаю Китай его пошлет. Тем более Зеленский американская марионетка, а Китай сейчас с ними не ладит
Верховный Наставник (181767)
Конечно фейк. Это кто ж такой телепат, что знает, чего хочет Зеленский? Это Путина элементарно телепатирует любой хо хол, чи либе раст, знают, что Путин думает, что будет делать и сколько у него озёр и дач... И есть же, сука, де билы! Вот так и вбрасывают дезинформацию в умы, которые не могут мыслить критически.
Верховный Наставник (126116)
До этого Зеленский неоднократно заявлял, что хочет встретиться с Путиным.

Тогда почему-то ни один Попандопуло ни разу не удивился.

А вот с товарищем Си - вопросы возникли...странно.

Во главе Украины стоит клоун.

Он не управляет страной, он грабит её и создаёт новостные поводы.

Чего тут непонятного?