А вы ходили на субботник?)

Когда и где?
Взяла вчера пакет и пошли мы с дочей наводить порядок вдоль улицы) на благо людям
По собственному желанию)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176751)
Доброе дело!) Йа бы с радостью, да не люблю организованные толпы и, более тем, неорганищованные!) Сам за правило взял- не гадить на земле и в души людские.) В пакетики свой мусор в авто собираю и в мусорные баки и урны выбрасываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
мы на них деньги сдаем принудительно
Просветленный (502344)
ходила
и в школьные годы
и уже работая))
Хранитель Истины (374594)
С пяти лет... и во дворе своём московском и позже в школе, техникуме, на производстве...
Хранитель Истины (371036)
при ссср постоянно