Тут Хрюн постил украинскую народную сказку, об украинской авиации на амеровских самолётах, так я ему нашел амерыканьську, як воны в космос уже в 50-ых лэтакалы, авторство и продвижение ли берастов... )) Наших, родных! )) Утречка Доброго! ))

Дополнен 1 год назад
Друзья... Его друзья в овраге лошадь доедают!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Свин и Ракушка, создали новый дуэт в ответах. Тупой, и еще тупее. Тем самым затмив местного белокрасного Дурочка с колами.
Он счас меньше вопросов в студию, болтше отвнчает, и то ...одним и тем же как правило. Редко что то новое.
Мне кажется по тупости, этот дуэт никто не сможет обойти. Хотя тупых, из жовтоголубой, и либеросовковой братии тут навалом.