Свин и Ракушка, это - Ткпой, и еще тупее, или что то другое.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170548)
Ты что!!! Они искренне думают (вторая точно писала такое), что приходят сюда троллить тупых. Душки же, милота просто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что падла наша слава тебе спать не дает, ворочаешься и сцышься во сне?
Наставник (73241)
ракушка да, там просто пустая кастрюля и что то в ней стучит

Хрюна ещё можно денацифицировать...Но это не точно...