вы заготавливаете домашний кетчуп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161001)
Раньше варила, вкусненький такой...Много лет не делала этого, а теперь в семье появился человек который обожает кетчуп, думаю заморочиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374502)
Нет... если нужно его легко и быстро свежий приготовить из томатной пасты...
Просветленный (714453)
Я вообще ничего не заготавливаю все можно в магазине купить. Тем, у кого нет деревни и дачи домашние заготовки делать невыгодно
Хранитель Истины (252815)
Аджику и борщевую заправку.
Единственное, что я заготавливаю - это варенье , желе и сухофрукты из тех ягод и фруктов, которые растут у нас в саду. Или кидаю ягоды в морозилку. Просто жаль, когда натурпродукт пропадает А так все всегда есть в магазинах. Причем круглогодично.