Про чеснок тоже. На выпускном у моей дочери среди прочих блюд

Был салат с чесноком. Я не ела, а многие не отказались. Как же потом тошно было танцевать с директором школы, от которого разило чесноком! А он еще и разговаривал при этом.
А ещё как-то довелось ехать на дачу в полном автобусе рядом с дядькой, закусившим с утра чесночком.
Так что лучше не ешьте, пожалейте окружающих.
Доброе утро, страна!
У вас есть свои страшные истории про чеснок?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (279504)
Со мной можешь ехать и танцевать, я его не люблю))
Доброе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Доброе утро! )))
Просветленный (714539)
Привет! Да, любители чеснока в общественном транспорте - это страшное дело, особенно по понедельникам
Верховный Наставник (161499)
боже а сколько там чеснока тогда было)))

я ем например свеклу с чесноком и сыром) от меня не пахнет)
Верховный Наставник (242105)
в люди не ем, а так обожаю))) А коллега на обед берет )))
Да Вы сама бы тх съела бы, тогда все было-бы нормально!!!!!
Хранитель Истины (313505)
очень редко его ем)) ну вот мало ли, целоваться))
Наставник (50457)
С мужем только вместе едим. А так я тоже не переношу его запах.
Верховный Наставник (138724)
чесночный выхлоп у директора сельской школы это нормально...
Наставник (54528)
Есть одна страшная история))) Когда я сидел в СИЗО в молодости ко мне приходил адвокат который постоянно ныл что у него гемморой. Я ему сказал что читал где то что надо глотать чеснок и попустит.
Через неделю присунулся унылее прежнего. Спрашиваю в чем дело? Отвечает что по моему совету решил заглотнуть чеснок и имел проблемы. Оказывается он решил глотнуть головку чеснока целую , а не зубчик))
Хранитель Истины (274100)
Дочь ездила в школу через пол города (мы переехали, школу не стали менять), и вот эти 50 минут практически всегда пахло борщом, луком и чесноком. Люди в 6/7 утра завтракают так (с ее слов это практически ежедневно)
Наставник (36672)
Ну чеснок ,он даже злых духов отпугивает .Я чеснок люблю, но ем очень редко ,когда дома одна и никуда идти не надо .Есть лекарство "Димексид",оно очень противно пахнет чесноком .Им в гинекологии лечат женщин, делают с ним тампоны при эрозии ш.м.. Бывало проходит женщина по поликлинике ,сразу понятно из какого кабинета она идет и с какой процедуры, такой шлейф зловонного запаха за ней тянется.