А ты ж так за китайцев переживал, потреот. Желал сбить самолёт Ненси Пэлоси ради своих раскосых стар

ших братьев, а они тебе опять прям сразу шляпой по губам?)))

Китайские смартфоны теперь тоже только контрабандой - Huawei закрывает для россиян свой интернет-магазин Vmall.

Вот вам и нож в спину от дружественного соседа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135329)
От-жиж!
Ну ничего, импортозамещение (читай контрабанда) рулит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ломает, что Пу смог отвесить пендаля твоему хозяину, а Си - нет?
Понимаю вашу радость!
Верховный Наставник (121868)
Старая б л я д ь, еще и алкоголичка, странный вы народ гомосеки,