Если бы вам привезли одежду умершего человека, со словами: носи или раздай, как бы вы поступили?

Знакомый жаловался, что его женщина после такого поступка перестала с ним общаться.
а я говорю - отвез бы в Красный Крест лучше
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (253051)
У меня в одежде такие вкусы, что, не то, чтобы с умершими, но и не со всеми живыми совпадают,
да и размерчик у меня больно уж индивидуален,
поэтому мне вряд ли бы кто из адекватных знакомых такое предложил,
а неадекватных в таковых не держим.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82040)
Сложила бы в пакет и отнесла к мусоросборникам.
Верховный Наставник (107980)
Ты хоть бы тогда обстоятельства описала. Кто такой твой знакомый по отношению к своей женщине и к умершему
Что хорошее, отдаем в церковь, у нас есть пункты приема, что похуже, сжигали
Наставник (36775)
Увезти в церковь, там принимают .
Верховный Наставник (123208)
Отнесла бы в церковь
Верховный Наставник (115859)
Я ее понимаю. Одно дело, когда это вещи после мамы, сестры.... А тут.....
Я бы тоже не взяла. И какого черта мне эти вещи привозят? Я не нуждаюсь. Я не просила. Я не жаловалась.
Естественно, на помойку. Размещать объявления, раздавать- не буду. Мне на это время жалко.
Верховный Наставник (135341)
Поступок действительно странный, но может это не от большого ума, человек просто искренне не понимает, что сделала не так...
Хотя...там среди одежды не было, например, шубы из соболя?))
Приветы, Лена!
Верховный Наставник (165835)
Женщина- олигархиня?
А ей привезли ветхие тряпки?

Или женщина весьма скромного достатка?
А ей привезли отличные фирменные вещи?

Это две большие разницы.
Хранитель Истины (383730)
Я бы не взяла просто.
Хранитель Истины (374910)
Я кой чё батино раздал... с удовольствием взяли... вещи очень приличные... куртка замшевая, костюм, пиджак_блайзер
Верховный Наставник (239999)
я бы не взяла, если бы мне такой "подарок" неожиданно сделали
Просветленный (714851)
Раздала бы или отвезла в храм. У нас берут для нуждающихся, специально место отведенное для этого есть. Я мамины вещи так отвозила. Но мне бы в голову не пришло просить об этом кого-то