Почему поляки думают, что в этой анкете какло честно ответит на последние два вопроса?

Признай Бандеру террористом и получи медпомощь

Польская анкета PESEL это — идентификационный номер, по которому украинский беженец может получить медицинские услуги, страхование и открыть банковский счёт. Но все уже давно поняли, что какло "за 20 копинок и в церкви пернет"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
они потом будут шантажировать этой анкетой и требовать...газ))))