На завтрак чай или кофейку?
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
Кофе с сигаретой, с самого утра, еще до рассвета - это, как "Отче Наш"!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Конфеты я позавчера все слопал в одно лица .
Про чай ,спасибо что напомнила .Пойду включу чайник .
И что б я без вас делал _))
sl
И что б я без вас делал _))
sl
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |