Что хочешь изменить в себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252150)
Если я хочу что-то изменить в себе, я это изменяю и в окружающем пространстве...
Создаю своими руками, по возможности и желанию...
Лишь мизерная часть сегодняшнего утреннего променада...
Ракурсы и этюды...

Доброе утро!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Бросить бухать...но 30 лет стажа... сложно
Хранитель Истины (379588)
Характер, слишком покладистый. Но уже не получится, поздно.
Верховный Наставник (136907)
Морщинки бы убрать... Эхх..
Верховный Наставник (119485)
Ничего
Верховный Наставник (210589)
Уже даже и не знаю ...
Хотел наивность убрать , но потом подумал .... А что ,не так уж и плохо быть мальчишкой в Душе .Это же прекрасно оставаться молодым ,ни смотря на внешний возраст .
Ну а так ,я слишком много уже в себе изменил в хорошую сторону в течении последней жизни .Так что я вполне собой доволен .И мне приятно осознавать ,что я тот ,кто сам себя создал .
sl
Хранитель Истины (497419)
ничего)