Среди нас людей, святых единицы, в основном серая масса если и распространяющая сострадания, то в

четверг после дождика, в радиусе ближайших событий. А голодных детях Замбии , ломит мало кого, об убийствах в Африке или в конфликте суннитов и шиитов, печётся мало кто..Я,конечно не исключение, и всё же цивилизация, это как минимум рациональность и выгода в своих поступках...Но,не вижу я в упор, рациональности и выгоды в том,что вытворила россия в Украине,одно сплошное имперское самодурство царька...Ничего не докажет миру россия лишь разрушит налаженные экономические связи, а новые будут гораздо более ржавыми и кислыми, это как перейти в низшую лигу, и главное сотня тысяч бессмысленных смертей! Европа с Америкой покрехтят, покрехтят да перестроятся, найдут способы, как обеспечить себя энергетикой, а россию на пару десятков лет назад откинет ,ибо экономика уже давно вышла на общемировой интеграционный уровень, и если тебя выключают из цепочек, то и цивилизация постепенно, давай до свидания...Я уже не уговариваю патриота взглянуть на адекватность той смерти, разрушений и горя, что принесла россия своей войной, на рациональность пытаюсь обратить внимания, да и сам понимаю, что ура-патриоту, до звезды любые доводы, в СССР назад ностальгия ломит, там компартия всё решала, самому думать не надо было, срочно спать в идеях о коммунизме и величие страны ,охота...Мною написан бессмысленный опус, доброе утро...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (365846)
святых нет . если жрет,пьет , с.рет ,сцыт,совокупляется ,мучается поносом , моет промежность , п.ердит и мучается сексуальными волнениями ,то какой это святой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301748)
Святые - это те, кто принял Христа Господом и исполняет Его заповеди.
Верховный Наставник (100183)
Нас ,святых,мало...
Хранитель Истины (374139)
А ты Радонежского за Святого считаешь? А он войска на ратное дело благословлял... по твоему - на убийство...