Мне кажется, что в Минздраве совсем не знают обстановку в поликлиниках. Придумали обязательно

кабинеты с врачом для выписки льготных рецептов.
Врачей на приеме везде катастрофически не хватает.
Выделять врача на такой кабинет проблематично.
Но начальство не может ослушаться))
И вот я сижу в таком кабинете, народу мало...скучновато, время долго идет.
На приеме интересней, рабочий день в момент пролетает.
Я скоро в отпуск пойду, потом попрошусь на прием.

Но какая же это глупость - остальные врачи перегружены. Зачем Минздрав придумывает такое?
Все равно один терапевт будет в кабинете по выписке рецептов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (366207)
а почему не хотят работать по простой советской схеме? десятилетиями все работало без нареканий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У матушки Паркинсон...пипец таблетки выписать,а ещё больший пипец их получить