Пабаааааааааам ! Из Вашей жизни исчез интернет . ... ))) Чем планируете заниматься уютными зимними вечерами ? Ну или осенними ... ОК ! Сегодня вечером -чем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170475)
Вода еще не выкипела? Пойду макароны закину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34036)
Дома дел хватит
Читаю детишкам Незнайку)
Смотрю доктор Хаус..))
и это ещё.. с друзьями гуляю)))
Не переживу точно,это ж единственное достойное занятие))А театр,кино,книги,путешествия,цветоводство,лыжи,живопись---тьфу,тьфу и тьфу!Без интернета и жизнь не мила.
Мудрец (21179)
Сегодня вечером? Да тем же собсно, чем и вчера...) Муж-ребенок-друзья...))))
Я сама себе вечером пабааааааам устраиваю...)))
Здравствуй, Кири!)
Верховный Наставник (142162)
..... тогда смахну пыль с клавиш своей Ямахи и начну истязать слух
соседей........
у меня вечера и так дурдом напоминают, пока всех поужинаю и спать разложу уже и самой пора в кроватку)
Наставник (87867)
Плавали..знаем
А сегодня...есть то.что приготовит дочь::))