На волне Чубайса

Имея бабки можно жить с ВИЧ? Насколько я знаю, современная медицина позволяет полноценно жить с ВИЧ или не?
Вон Чубайс наворовал за столько лет, по 900к в сутки в больничке платит, это вам не бабушкина пенсия
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вроде есть терапия для больных вич и даже для их партнёров, что у них ребенок может высоковероятно быть здоровым
Но это вроде то ли дорого, то ли строго по рецепту, а поэтому надо сдаваться государству и получать уже на своё имя это все
Но лучше уж так, чем спид и смерть :-

Про Чубайса не слышала..