Такая милая

проводница тут)) молодая, 20-25 лет. Все принесет, поможет)) сейчас пошла кашу купить, а в продаже нет, так она мне свою отдала)) говорит, что покупает, потому что полезно, а так терпеть не может. Вы едите, что терпеть не можете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253310)
нет, не могу себя убедить, даже ради полезности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
нет
зачем себя насиловать?))
Нет(( но кашу я люблю))
Вот гречку не люблю и не заставляю себя, думаю, не сильно страдаю от этого))