в деревне нет уличного освещения + Вы в каком веке? Ваш вождь сколько лет вам свет несёт? Конечно+

ни света, ни разметки, ни дорожных знаков.

Вы зачем Россию превращаете в отсталый мрак?

конечно водитель не видел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81305)
За все теперь приходится платить гражданам . А кто виноват ? Кто привел в страну капитализм вместо бывшего социализма , когда государство было для человека , не как сейчас , наоборот ?
Нам предлагали вернуть фонари , но что то не набрался кворум желающих платить в то время по 300 руб с носа .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты что по ночам как собака бешенная шатаешься?
Хранитель Истины (305437)
Хрен тебе, а не огородб