Слава Господу, Богу утренней свежести и светлого доброго дня! - А у вас утро доброе? А день светлый? А тёплый? А почто не радуетесь жизни и не славите Бога?

И не испортят нам обедни злые происки врагов! Так им всем, су кам, и надо, тварям неблагодарным... Как Внешним, так и Внутренним...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211062)
Богу конечно слава .Я не против .Но если я буду на неuо тратить свое время и жизнь .Им мне предоставленную ,то у меня не останется времени и жизни на себя и это как минимум логично для нормального и здравомыслящего человека -разумного .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Расслабься бога нет и не было...Не надо славить мультяшных героев.