Вы часто дома картошку жарите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252875)
Желание возникает как-то спонтанно, неожиданно, ни с того ни с сего...
Летом редко, а вот в холодную пору года чаще - раза два-три в месяц.
Мне нравится на шкварочках сала, нарезанных тонкой сломкой и обильно приправленная луком, можно немного припорошить душистым перцем.
Иногда нарезаю ее соломкой, иногда кружочками.
Аппетитный, уютный запах и вкус обалденный.
Иногда нравятся остатки "вчерашней": подогревается на сковороде и затем в нее разбивается три яйца. Пойдет прекрасно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36672)
В последнее время не часто..Тяжёлая пища.
Мудрец (19023)
Приблизительно один раз в 2-3 месяца, я, вообще, картошку, как отдельное блюдо, ем очень редко
начнем с того, часто ли я бываю дома))
а так де, я люблю пожарить, могу и вне дома намутить жареху
Хранитель Истины (399391)
Нет. Я её запекаю в духовке. Получается как на костре.
Хранитель Истины (253310)
Жарим может раз в месяц, чаще запекаем
Хранитель Истины (372404)
Ну да, муж жарит))
Просветленный (714543)
Не часто. Вчера ее запекала
Хранитель Истины (492322)
Очень редко