Прошу прощения за столь нескромный вопрос.Но в жизни бывают разные ситуации+++

Представьте что вы находитесь в общественном месте и руки у вас заняты.И некстати сопля тянется из носа,вы шмыг-шмыг её обратно,а она ни в какую не затягивается.Что предпримете в такой ситуации?
Напоминаю,руки заняты))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (599319)
Ну..., если идти не мешает...

Надеюсь, если ширинка расстёгнута будет, сообразишь, как поступить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Повесю один пакет на вторую руку и как сморкнусь, закрыв одну ноздрю, метров на 5😆😁привет Николай
Просветленный (837288)
Пакеты в руках ?) И ещё один в зубах ?) Это значит - жена рядом) Что-нибудь придумает)
Верховный Наставник (140193)
А ча нет рядом товарища, который всегда подставит свое плечо...
Подтереться носом.