А интересно,а у всех кто здесь так сладко ехидничает по поводу запада и газа,у самих дома с газом

всё в порядке?У родственников?В деревнях,на дачах? Кто лучше на данный момент газифицирован россия или Европа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162365)
в россии газа нет. но россиянам разрешили валежник собирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81861)
У меня есть
Накуя в деревне газ? Есть многа других технологий как обогреть жилье, более дешевых
Верховный Наставник (135027)
Мордовия газифицирована на 100 процентов..
А скольких деревнях был Запорожья был, так все ещё дровами топят...
Верховный Наставник (140235)
За нерриятностяии соседей наверное свои легче переносятся.