Не пора ли прекратить "кормить" этого тролля? Вн.ссылка

https://old.qna.center/comments/answer/29065832
Призываю просто не отвечать на вопросы этого пользователя. От слова СОВСЕМ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (652096)
Ваши призывы БЕСПОЛЕЗНЫ!!!

Молодцы, ребята!
Давайте так же и дальше!
Вы всё делаете для того, чтобы каракатица получала благодарности от СБУ и ей больше платили в этом ведомстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чего, даже пургеном низя кормить, да))))
Наставник (81094)
Предложение конечно хорошее . Но , в таком случае в ее вопрос набегут бабы-Ксюши , Хартманы и им подобные , все апсерут , изгадят Россию и ее армию , обзовут нас тупыми о р к а м и ...
И это все будет висеть на сайте тяжелым грузом .
Потом кто то отчитается перед своим хозяином , передав ему ссылки ... и это все на российском сайте .
Не знаю что делать (
Наставник (36608)
Мне кажется давно пора ей не отвечать ,Пусть между собой разговаривают
Советник (4220)
Даже такими призывами вы просто рекламируете этого пользователя,распространяя его контент и это прикольно ..
Верховный Наставник (224052)
не стану по ссылке заходить - боюсь заразу подхватить..))

но догадываюсь о ком речь - о том, кто у меня в чс..
Верховный Наставник (134254)
А поржать?... Они такую куйню несут, что до коликов смешно...
И ведь они то сами в это верят...
Просветленный (596738)
Я не кормлю: я наблюдаю за её ужасом, который всё больше и больше становится заметен.
Верховный Наставник (144766)
я давно так и делаю
даже она когда она гадость про покойного Руслана написала - я ей ничего не стала писать хотя чесались руки
Верховный Наставник (223516)
Этот вопрос ее как раз подкормил...
Почему-то людям легче бесконечно возмущаться,
чем просто отправить тролля в ЧС (где у меня - полсайта))