То есть,они исключили из списков всех кого только можно,убрали из списков школьных и университетских для изучения,но прах того или иного уже давно почившего надо вернуть?+++

МИД Украины требует от России вернуть прах Гоголя, творчество которого изучается в курсе зарубежной (!) литературы: "В связи с тем, что Гоголь является выдающимся украинским писателем, Украина считает недопустимым захоронение его праха на территории страны-агрессора. Нахождение могилы Гоголя в Москве является незаконной культурной экспроприацией украинского наследия."

НЕМЕДЛЕННО!!! Ещё вчера и желательно СВЕЖИМ и молодым!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348494)
вот кажется - эти долбо_ё_бы уже ничем не могут удивить
но ведь удивляют, раз за разом пробивая очередное дно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
в понедельник после дождичка в окошке спортлото......
ага...и дописанный второй том Мертвых Душ))))