"-"
Наставник (64135)

про газ бл) смешно )) где бабосы будете брать, на спецоперацию ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349737)
меньше газа -> газ дороже -> прибыль больше... куда легче и выгоднее продать (условно) 100 по 2000, чем 300 по 500
самое забавное, что еврогейские кретины сами всё это устроили... ну, точнее, с подачи своих господ наглосаксов, которые, уверен, потешаются над этими куколдами
а прикинь, если РФ еще и введет свои санкции против этих клоунов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты всегда пьешь тормозную жидкость по утрам? Или это у тебя наследственное?
Верховный Наставник (131232)
они не только геополитики но еще и великие экономисты))) выше меня шмоня ответил по Володинско0медведевской методике..
во всем виновата америка а санкции нам на пользу)) п е з д е ц какие идиоты бывают