"-"
Наставник (61246)

послушайте дурачки и дурочки ) всё закончится плохо для меня, когда нибудь) а , для вас ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361529)
зря Вы так )
тем более считать что тут много дураков да дурочек .
для них неизвестно конечно каким образом всё сложится,
а вот для тех кто чётко для себя понимает во что ввязан
и к чему стремится, вполне даже интересно осознанно рассмотреть
с чем к чему подойдём коль живы будем )

навряд-ли так уж цель плохо заканчивать )

авось наоборот такой разворот простор сформируется,
что именно на века вечные эти искромётные шуточки да мысли ошеломительные
да чёткие истины прописные монолитом станут и рычаг идей грандиозных
превратит жизнь сказочную в ощутимый творческий нескончаемый процесс
познаний и освоения необходимых наук да умений.

04.08.2022___05:05
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343138)
все равно мы все когда-нить помрём