Гроссмейстер (5920)

Украина из СССР - не сепаратизм, Луганск и Донецк за свои интересы и свободу - сепаратизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
хохлизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6512)
А это как посмотреть...
Мудрец (10922)
Луганск и Донецк никто и не спрашивает.
Верховный Наставник (127565)
Конституцию СССР читали ? " .... С правом выхода из СССР " так что выход Украины,как и всех остальных 15 республик ,не сепаратизм.. !
Верховный Наставник (144270)
Ситуации разные.
Украина из СССР - с одобрения США, а Луганск и Донецк - без одобрения.
Мудрец (14144)
Во-первых, Россия объявила о суверенитете и выбрала себе президента, гораздо раньше Украины. Во-вторых, бороться за свои интересы и свободу, нужно в Киеве, как это сделали граждане западных районов.
Верховный Наставник (117655)
Так, они свои границы в ООН не зарегистрировали до сих пор. Украина всё ещё союзная республика в составе несуществующего СССР. За 23 года.. только олигархи свои карманы набивали.
Наставник (35075)
двуличие в каждом слове, в каждом взгляде.....