ну не знаю, а мне философия Арестовича нравится, да и вообще украинцы даже в такой сложной для них обстановке шутят красиво. Это называется ДУХ нации,шутить даже если трудно?

Соцсети Арестовича признали «экстремистскими» в Беларуси
Такое решение вынес Могилевский суд.

В Беларуси признали «экстремистскими» страницы советника президента Украины Алексея Арестовича в социальных сетях.
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461278)
Да, клоуны 95-го квартала прои пали Украину бездарно и глупо, это как раз тебе и нравится?!...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129364)

Верховный Наставник (122527)
Женоподобный наркоман, всю страну прошутили, прокурили и съепут оставив хо хлов у разбитого корыта
Верховный Наставник (202907)
не сомневался что пидерасты твое окружение