вам как больше нравится вариант имени..Сусанна или Сюзанна? у вас весть знакомые с таким именем?

я очень удивилась встретив в кино про самую обаятельную и привлекательную..
у меня ассоциации две: библейская дева Сусанна и Сюзанна мон амур.. из чисто английского убийства ещё секси-Муравьёва...на это раз была Сюзанной она, а не её подруга
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот напомнила ты мне, теперь опять начнется... Сюзанна ждет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
Сусанна армянское имя. На прошлом месте работы было две Сусанны.
Мне Сюзанна больше нравицо
Просветленный (714344)
Знакомых таких нет.Имя не нравится ни так,ни так)"Самая обаятельная и привлекательная" нравится!))А Васильеву я обожаю во всех фильмах!)
У меня есть две знакомые Шошаны)
И одна Сьюзи, она арабка, работали вместе)