Вчера коллега сказала, что по доступным ценам дома и дачи в Подмосковье продается только рухлядь, а

на нормальные цены нереально высокие.
И нет смысла покупать.
Я тоже так считаю.
А вы что скажите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111942)

зато в Володарске и работа в новой поликлинике,
и избушка по приемлемой цене.
и ПАЗики маршрутные.
есть газ.
экология
и Ковбоя огород

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Доступные - понятие растяжимое. Также, как и врач.
Хранитель Истины (430842)
Мы, замкадыши, скажем - задёшево вам ничего не отдадим. надо понимать всю глубину наших глубин, военный. люди эти дачи десятилетияме наворачивают, огромная проблема центральное водоснабжение и канализация (в частности зимние), поэтому эти деньге ви платите за всё готовое, шта прям щас уже есть. Иначе тоже будете изголяться, напрягаться и тратиться. Выйдет может и дешевли, но через 10...15 лет.